Integrity Vision

4.8
Тип:
Теги:
Офисы:
Киев
Команда:
71-150 сотрудников
О компании:

Отзывы

5
  • Свежие
  • Негативные
  • Позитивные
Свежие
100% match

Yan M. - Marketing Manager - Київ - сотрудник, c 2021

13.06.22

Yan M. - Marketing Manager - Київ - сотрудник, c 2021

З моменту активної фази російсько-української війни: • співзасновники компанії постійно на зв’язку; працюють поряд із нами, відповідають на наші питання, підтримують • регулярно сплачується зарплатня: так, є підв’язка до завантаженості, однак ніяких маніпуляцій типу «бентежне життя, нічим не можемо зарадити» чи «погано перформите, от буде краще, тоді заробите» • наскільки мені відомо, нікого не звільняли «заднім числом», примусово не скорочували; намагаються по максимуму зберегти старий колектив і залучити в роботу нових кадрів • компанія допомагає нашим захисникам та інвестує ресурси у соціальні ініціативи (діти, тварини і т.п.). 📌 Рімоут без виїзду в офіс? У мене є така опція. 📌 Кількамісячний курс англійської у кризові часи? Власники компанії в ділі і допомагають фінансово. 📌 Є зауваження чи рекомендації, помічені під час проходження випробувального? Кажіть. Є ризик, що все вирішиться на тому ж тижні (так було в мене). 📌 Нудні задачі, відсутність фідбеку, непорозуміння з керівником? Ніт, в моєму відділі (маркетинг) такого не буває. 📌 Про інші бенефіти, як-от чай-кава, атмосферні Zoom-інтерактивчики, можливість поєднувати роботу з волонтерством чи гнучкий графік навіть не розписую. Очевидні речі. Працюю у маркетинговому департаменті. Займаюся дослідженнями та лідгеном, покращую набуті навички та навчаюся новим, кайфую від власної команди і наших спільних досягнень ♥️

Плюсы

задачі, розвиток, зарплатня, фідбек, колектив

Минусы

не знайдено
Отличная компания

Elena Ziuzina - Бизнес-аналитик - Киев - сотрудник, c 2016

08.11.21

Elena Ziuzina - Бизнес-аналитик - Киев - сотрудник, c 2016

Работаю в компании 4 года. Отличный коллектив, адекватное, отзывчивое и открытое руководство компании. Даже в «трудные времена карантина» зарплата выплачивалась вовремя, без сокращения. Всегда выделяется бюджет на обучение, было бы желание учиться). В компании всячески поддерживается здоровый образ жизни, большое внимание уделяется коммуникации и внутри компании, и с заказчиками, соискателями. Не очень удачное расположение офиса в плане инфраструктуры, но есть охраняемая парковка возле офиса. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Стабильная, надежная компания

Минусы

нет
Прек

Andrii Hromov - Інженер-Програміст - Яремче - сотрудник, c 2021

21.09.21

Andrii Hromov - Інженер-Програміст - Яремче - сотрудник, c 2021

Чудовий колектив! Привітні, компанійські, веселі та чуйні люди готові в будь-який момент підтримати та допомогти. Хороша організація робочого процесу, навчання. Відкриті перспективи для професійного росту. Серйозні замовники з цікавими та масштабними проектами!

Плюсы

Дружній колектив, цікаві проекти, перспектива для розвитку

Минусы

Не виявлено
IT-компанія, де цінують ініціативу

Kseniia Cherniaieva - PR-manager - Київ - сотрудник, c 2021

15.09.21

Kseniia Cherniaieva - PR-manager - Київ - сотрудник, c 2021

Це моє перше місце роботи в IT - я займаюсь піаром компанії. Сюди прийшла з хорошим бекграундом в піарі, але нульовим в IT. Переживала, що на початку буде складно зрозуміти "мову", якою спілкуються розробники та відділ маркетингу :) Виявилось, що даремно переживала. Всі дуже відкриті та завжди ралі вислухати пропозиції щодо покращення моєї роботи. Загалом, ця відкритість і готовність пробувати нове - найголовніше, що підкупає в роботі. Тому хочеться робити більше і не зупинятися на досягнутому!

Плюсы

Відкритість до ідей, дружній колектив, курс на ЗСЖ

Минусы

Офіс не в найзоручнішій локації (особисто для мене)
Kristina Honcharuk 22.09.21
Ксюша, рады, что ты стала частью нашей Интегрити-семьи и у тебя положительные впечатления о работе с нами!:) Твоя продуктивность, креативный и проактивный подход к работе превзошли все наши ожидания. С твоим приходом мы появились в тв-пространстве, в совершенно новых для нас интернет-ресурсах, а у HR тим лида даже появилась собственная колонка! Спасибо тебе за все, что ты делаешь. Надеюсь мы вместе на долгие и плодотворные годы:)
Хорошая компания, в которой заботятся о сотрудниках

Максим Баликін - Помощник юриста - Киев - работал c 2019 по 2021

04.09.21

Максим Баликін - Помощник юриста - Киев - работал c 2019 по 2021

В Интегрити я пришел работать студентом, который почти ничего не знал об IT (на административную должность) и хочу сказать, что за 2 года работы в компании я хорошенько набрался опыта. Ушел по своей инициативе, но после ухода остаются положительные впечатления о компании и работе в ней. Могу однозначно сказать, что в Интегрити заботятся о своих сотрудниках: оплачивается страховка/ курсы английского/ абонемент в спортзал, есть корпоративная йога, занятие по английскому с нейтив спикером. Очень гибкий график работы, но с учетом того, что компания сервисная, все же есть привязка к рабочему дню с 9 до 18 (хотя все можно оговорить с руководителем). Мне как студенту удавалось совмещать работу и учебу на магистратуре (иногда ездил на пары). Во время карантина не было сокращений персонала, зарплата тоже не урезалась, а наоборот не значительно, но поднималась. Персонал в компании очень гибкий и отзывчивый, поэтому в беде не бросят.

Плюсы

Стабильная зарплата, хороший коллектив, дополнительные плюшки

Минусы

Локация в целом не самая удобная (но я жил близко, поэтому не жалуюсь); часто приходилось выполнять однообразную монотонную работу, поэтому под конец не хватало разнообразия и почувствовал, что перестал развиваться.
Kristina Honcharuk 22.09.21
Максим, спасибо за приятный отзыв о работе в компании!) Было комфортно работать с тобой и знать, что можем на тебя положиться в любом вопросе. Отдельная благодарность за то, что активно участвовал в неформальной жизни компании и заряжал своим позитивом остальных. Нам очень не хватает тебя и твоей жизнерадостности, но все же радуемся вместе с тобой твоему новому этапу в карьере и желаем новых супер-результатов и комфорта работы!
Убрать рекламу других компаний и рекламировать свою.
Узнайте больше