League Design Agency 5 — Без досвіду EN Intermediate Київ $600 - $800
  • Нетехнічні
  • Вказана зарплата
  • Sales / BizDev
  • Accountant
14.06.22

Про роботу

Необходимые навыки

Hello!

If you want a job that you don’t want to complain to a friend about, then you have come to the right place.

Right now we’ll break your stereotype that sales are about selling a pup, foisting, imposing, etc. Are you ready?

● You don’t have to sit all day on the phone, making cold calls and listening to how they send you to hell.

● We do not sell “air” to the client — we offer only what benefits the customer.

● We are not looking for a “a born Salesperson” with some incredible gift, or innate talent.

● We will not leave you alone with a stack of job descriptions, and then in a month asking: “Where is the result?” A cool mentor will help you!

● No good deed goes unpunished? What nonsense! You can offer your ideas, introduce something new and grow quickly in our company.

Будет плюсом

So, to become a sales manager in our team you just need:

● The desire to grow and develop.

● The ability to learn fast.

● Your English level shouldn’t be lower than Upper-Intermediate.

● And the most important thing is to LOVE PEOPLE!

Предлагаем

● Training. Even if you do not have experience in sales, we are ready to share it and give you the opportunity to start a fantastic career as a Sales manager. We provide the opportunity for free professional training — courses, training, webinars.

● Career advancement and development. We consider this position as the start of a career for our Account managers, and bring up strong leaders within the company.

● Teamwork and support. We share the joy of victory together and support everyone’s sense of involvement in the common success of the company. We value the individual achievements of each employee, but at the same time we recognize the importance of the fact that teamwork contributes to the achievement of the company’s goals.

Обязанности

● Conduct an initial research of potential clients, find information about companies and assess their potential.

● Write cover letters to potential clients for them to further connect with our Account manager through video-call.

● Precisely enter data of potential clients into the CRM system, filling in all the necessary fields.

О проекте

If you have carefully studied our vacancy and reached this point, you will find out that we are considering only those candidates who indicate in the cover letter:

Link to your profile on the social network (Instagram / Facebook).

What attracts you to our vacancy?

What is the level of English: grammar/spoken.

Відгуки про роботу в League Design Agency 4

Место моего развития

Vadim Haidai - Lead Web Designer - Kyiv - працівник, з 2019

19.10.21

Работаю в Лиге два года. Разделю рассказ на 4 раздела: я — соискатель, я — стажер, я — дизайнер, я — Тим Лид. 1. Когда я искал работу, то меня тронули работы студии. Выполняя тестовое, был приятно удивлен качеством фидбека и вообще его наличием. На обсуждении оффера имел возможность пообщаться с соучредителем компании. 2. Стажировка пошла как по маслу потому, что у Лиги есть дизайн-процесс на основе которого было легко концентрироваться на результате, не тратя ресурс на организационные моменты. 3. Сразу после стажировки мне поручили коммерческие задачи. Следить за процессом мне помогал мой PM, а за результатом — Арт-директор. Я заинтересован в росте и ребята, по результатам моей работы, подняли меня до Тимлида. 4. Благодаря регулярным встречам с другими лидерами команд и CEO удается быстро обсуждать и принимать решения по текущим задачам. В моей команде царит дружеский настрой с мемасиками, локальными шутками и совместными походами в кафетерий. Резюмирую! Лига это место, где: 1. Всегда знаешь текущую задачу и последующий план. 2. Меня всегда выслушают. 3. Команда — как семья. 4. Материальная поддержка моего развития. 5. Компания фанатиков своего ремесла. Читати далі...
В Лиге есть все, что бы почувствовать свою уникальность

Oleksii Khrunov - Web-Designer - Kyiv - працівник, з 2020

19.10.21

Работаю в компании чуть больше года. Спешу поделиться наиболее важными для меня моментами: — Несмотря на то что онбординг проходил удаленно (из-за локдауна), я почувствовал себя «своим» с первых дней работы в компании. Это классная почва для роста и в целом для работы, когда тебя считают таким же равноправным звеном в компании как и любого другого сотрудника. — Стремление всех обучаться и делиться знаниями дает отличную возможность понять какие вещи тебе стоит «подтянуть». В чем могут помочь как коллеги, так и сама компания. А именно денежной компенсацией за обучение. — Есть четкий дизайн процесс, ты всегда знаешь что делать на каждом этапе. Надежное плечо по дизайну — Team lead, по вопросам и задачам — PM. Клево что ты всегда можешь предлагать идеи и никто их не отбрасывает, а развивает и помогает реализовать, что очень радует твоего «внутреннего дизайнера» :) В Лиге есть все, что бы почувствовать свою уникальность. А если ты в ней засомневался — тебе помогут её проявить 🙃 Читати далі...
Для людей, готовых развиваться — Лига это то, что нужно

Gavrylova Natalia - Project Manager - Киев - працівник, з 2020

19.10.21

В компании уже больше года и хочу поделиться своими впечатлениями. Что могу сказать сразу, так это то, что это 100% одна из лучших компаний в которых довелось работать! Еще во время собеседований (которые были средними по сложности) коммуникация всегда происходила быстро, понятно и легко. Адаптационный период прошел мягко, продуктивно. Мне всегда было к кому обратиться, а по задачам я сразу понимала, что от меня требуется. Система обучения хорошо продумана. За этот год много чего было сделано, как и с точки зрения развития проектов, процессов, так и команды в целом. Мы все вместе много добились, собрали действительно сильных и интересных ребят, активно двигаемся вперед «меняя двигатель в летящем на всей скорости самолете» :) У меня отличное руководство и я чувствую личный прогресс практически во всех сферах. Растет количество возможностей, уровень доверия, вовлечения, все как я хотела. Читати далі...
Прибрати рекламу інших компаній і рекламувати свою.
Дізнайтесь більше