AllRight

5
Тип:
Теги:
Офіси:
Хмельницкий, Київ
Founder/CEO:

Олег Оксюк

Команда:
151-300 працівників
Про компанію:

AllRight.com — это продуктовая IT компания, которая создает международную онлайн-школу английского языка для учеников от 4 до 12 лет. С помощью нашего продукта дети учат английский как общаясь с учителями, так и взаимодействуя с искусственным интеллектом.


В AllRight сохраняется атмосфера стартапа — тут открываются возможности для карьерного роста, который невозможен в больших корпорациях. Из 10 первых сотрудников сейчас 7 — руководители направлений или ключевые специалисты. 


В 2021, в AllRight более 80 сотрудников, 150 операторов контакт-центра, 650 учителей и 12 000 активных учеников. Компания привлекла $6,7 миллионов инвестиций и входит в список 30 лучших стартапов по версии Forbes.

Відгуки

1
  • Свіжі
  • Негативні
  • Позитивні
Свіжі
Тут я розвиваюсь

Вікторія Торнадо - Hr manager - Хмельницький - працівник, з 2020

15.06.21

Вікторія Торнадо - Hr manager - Хмельницький - працівник, з 2020

Я працюю тут лише пів року, але за цей час я неймовіно виросла! Ні не в висоту, нажаль, а в кар'єрному плані. Компанія підтримує і мотивує розвиватись, адже від кожного співробітника залежить репутація і майбутнє компанії! Тому це дуже круто. Також я як hr роблю усе, щоб офісне життя моєї команди (а саме розробників) було максимально комфортним, цікавим і смачним! Приєднуйся до нас, тобі сподобається:)

Плюси

Ріст, розвиток, компанія підтримує ідеї і нововведення.

Мінуси

немає
Прибрати рекламу інших компаній і рекламувати свою.
Дізнайтесь більше